11 новейших сериалов февраля: выбор «Фонтанки» | новости на zarabotok-igra

Посреди новинок месяца — спин-офф «Молчания ягнят» под заглавием «Кларисса», феминистическая телеверсия «Уравнителя» и стендап-сериал «Отпуск» на ТНТ.

Фото: Снимок экрана трейлера/Youtube.com

Обычно в этот период года вовсю идёт наградной сезон, но эпидемия отодвинула «Золотые глобусы» и всякие «Оскары» на весну. В ожидании смотрим новинки февраля и делаем выводы сами.

«Расследование» / «The Investigation»

Скандинавский нуар про убийство журналистки

Где/когда: HBO — с 1 февраля 2021 года

Если вы думаете, что лишь Netflix развивает создание на языках народов мира, вы заблуждаетесь — он даже не был первым: южноамериканский HBO лет 15 тому вспять начал интенсивно пробираться в различные страны и раскрутил создание государственного контента. На европейском пространстве особо плодовитым и рейтинговым стал HBO Nord — телегигант государств Северной Европы. Бывалые зрители уже запомнили, что скандинавские сериалы — тренд и must see, потому HBO не стал снимать южноамериканские ремейки крутых телепроектов прошедших лет, а просто, как и Netflix, стал демонстрировать в южноамериканском эфире уникальные сериалы собственных локальных подразделений с английскими субтитрами.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий