20 годов назад подполковник ФСБ Владимир Путин в первый раз поздравил нас с наступающим. Ретроспектива образов | новости на zarabotok-igra

В ожидании новейших пожеланий мы пересмотрели 16 прежних.

коллаж//пресс-служба президента РФ

«Фонтанка» собрала все образы Владимира Путина за годы его президентства. Неотъемлемый атрибут – красный галстук. Традиционен и  задний план: практически любой срок у власти – определенный вид за спиной президента. Были лишь два исключения: самое 1-ое воззвание – оно записано в кабинете  – и поздравление с Далекого Востока, куда Владимир Путин поехал повстречать 2014 год, чтоб пообщаться с жителями пострадавших от наводнения районов. 

пресс-служба президента РФ

Единственный раз в современной русской истории с Новеньким годом людей РФ поздравляли сходу два президента ровно 20 годов назад. XX столетие для россиян закончилось неожиданным прощанием, слезами и извинениями первого президента Бориса Ельцина, следом за которым 31 декабря 1999 года в глаза любому россиянину в первый раз заглянул его преемник Владимир Путин. «Фонтанка» пригляделась, как изменялись самые важные пожелания «с Новеньким годом».

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий