Аэропорт Домодедово спрогнозировал повышение трафика на 20% с 5 по 8 марта | анонсы на zarabotok-igra

Трафик на внутрироссийских рейсах, обслуживаемых аэропортом Домодедово, возрастет 5–8 марта на 20% по сопоставлению с показателем прошедшего года в связи с празднованием Интернационального дамского денька. О этом сообщается в среду, 3 марта, на веб-сайте воздушной гавани.

Поставить «дочку»: «Аэрофлот» закончит полеты в 26 городов Рф

На половине маршрутов снутри страны перевозчика поменяют «Победа» и «Наша родина»

«5–8 марта на 20% возрастет трафик на внутрироссийских рейсах относительно аналогичного периода 2020 года», — говорится в тексте.

Более пользующимися популярностью направлениями стали Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург, Краснодар и Калининград, уточняет агентство городских новостей «Москва».

Также в пресс-службе аэропорта отметили, что опосля частичного возобновления интернационального авиасообщения полеты за предел вновь пользуются спросом у путников. Из Домодедово пассажиры могут отправиться в Аддис-Абебу, Анталью, Доху, Каир, Стамбул, Сингапур и Цюрих.

Ранее в среду пресс-служба столичной мэрии сказала, что в Интернациональный дамский денек 8 Марта авто парковки в городке будут бесплатными, сообщается на веб-сайте kp.ru.

Отмечается, что бесплатными будут и те парковки, где действует завышенный тариф в размере 380 рублей в час деньком и 200 рублей в час ночкой. Платными останутся лишь парковки со шлагбаумом.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий