Агент хоккеиста Панарина отторг обвинения в его адресок | анонсы на zarabotok-igra

Агент русского нападающего клуба Государственной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина Пол Теофанос опровергает все обвинения в адресок игрока в избиении девицы. О этом он заявил в пн, 22 февраля.

«Я совершенно точно, категорически отрицаю все эти неверные утверждения, исходящие из Рф в отношении Артемия. Это ересь», — приводит слова Теофаноса журналист газеты New York Post Ларри Брукс в собственном Twitter.

Ранее в пн клуб НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» также отторг обвинения в адресок Панарина. В «Рейнджерс» окрестили эту историю сфабрикованной и поддержали хоккеиста. В заявлении говорится, что клуб вполне поддерживает Артемия и будет работать с ним над тем, чтоб найти источник этих необоснованных обвинений. Пока хоккеисту предоставлен отпуск.

По словам бывшего тренера подмосковного «Витязя» Андрея Назарова, где ранее играл Панарин, инцидент произошел в 2011 году в Риге. Он сказал в интервью kp.ru, что хоккеист в местном баре стукнул 18-летнюю даму, и дело тогда замяли только благодаря вмешательству знатных людей.

Артемий Панарин провел собственный 1-ый матч в НХЛ в 2015 году. Выступая за «Чикаго Блэкхокс», «Коламбус» и «Нью-Йорк Рейнджерс», он забросил 153 шайбы и сделал 280 действенных передач.

Ранее, 2 февраля, три очка и две действенные передачи Панарина принесли его команде победу над «Питтсбург Пингвинз» в матче постоянного чемпионата НХЛ.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий