Агент Прилучного поведала о его состоянии | анонсы на zarabotok-igra

Состояние актера Павла Прилучного, которого ранее госпитализировали в Москве с травмами, оценивается как размеренное, он находится под наблюдением докторов. О этом в пн, 23 ноября, «РИА Анонсы» поведала агент артиста Екатерина Сычёва.

Информация о том, что Павла Прилучного госпитализировали с травмами головы, возникла ранее в этот денек. Как поведали агентству в столичной ГКБ № 1 имени Пирогова, Прилучный проходит исцеление в многопрофильном отделении.

В беседе с телеканалом «360» Сычёва заявила, что опосля исцеления актер хочет подать заявление в полицию. Она поведала, что Прилучный попал в поликлинику опосля нападения неведомых. Врачи оценивают его состояние как размеренное. На данный момент актер восстанавливается под наблюдением профессионалов. Согласно источнику телеканала, докторы диагностировали у Прилучного перелом костей лица, ссадины и ушибы головы.

Как пишет веб-сайт kp.ru, в поликлинике актер может провести от 3-х до 7 дней. При неплохом сценарии его отпустят на домашнее исцеление, при нехорошем — докторам придется биться с образованием гематом.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий