Актер из «Белоснежного солнца пустыни» госпитализирован с COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Грузинский актер Кахи Кавсадзе госпитализирован с коронавирусом. О этом 29 ноября сказали «РИА Анонсы» со ссылкой на брата 85-летнего артиста.

Вирус со скидкой: «Темная пятница» одолела ужас схватить заразу

В торговых центрах собралось больше гостей, чем в выходные

«Всей семьей заразились COVID-19, все отлично, без осложнений. Все поддается контролю, нет ничего чрезвычайного», — поведал Имери Кавсадзе. Как он добавил, докторы делают все нужное.

Также брат артиста уточнил, что актер вправду находится в поликлинике, но опроверг информацию СМИ, что он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Вся семья, не считая Кахи Кавсадзе, лечится амбулаторно.

Кавсадзе — русский и грузинский актер театра и кино, ведущий актер Тбилисского академического театра имени Руставели. Сыграл роль Темного Абдуллы в кинофильме «Белоснежное солнце пустыни». Также известен ролями в картинах «Древо желания», «Житие Дон Кихота и Санчо» и почти всех остальных.

Ранее в ноябре кандидат мед наук, доцент кафедры заразных заболеваний РУДН Сергей Вознесенский заявил, что Наша родина, может быть, находится во 2-ой половине всего эпидемического процесса по COVID-19, потому что у 50–60% россиян есть антитела к инфекции.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий