Актриса Кейт Уинслет поведала о травле из-за излишнего веса | анонсы на zarabotok-igra

Английская актриса, носительница премии «Оскар», Кейт Уинслет призналась, что опосля фуррора в кинофильме «Титаник» столкнулась со злой критикой из-за излишнего веса. О этом актриса поведала в интервью изданию The Guardian.

По полной: как работать с излишним весом

Не плохая фигура, дорогой кар и заработная плата в 18 тыс. рублей — о чем никогда не условятся работодатель и соискатель

Актриса призналась, что в свои 20 лет весьма тяжело переживала дискуссии о излишнем весе, и, может быть, реагировала на критику лишне резко, чем заслужила репутацию дерзкой и острой на язык дамы.

Уинслет поведала, что ей было грустно читать бульварные издания, которые не утомлялись критиковать ее по поводу веса. Вспомянула она и шуточку сейчас покойной телеведущей Джоан Риверс: «Если б она просто растеряла 5 фунтов, Лео сумел бы уместиться на плоту». Уинслет призналась, эта травля чуток было не подтолкнула ее к решению окончить карьеру.

«Я не желала двигаться в Голливуд. Помню, как пошевелила мозгами: «Боже, если это то, что мне молвят в Великобритании, то что будет, когда я приеду туда?» — приводит слова актрисы телеканал «360».

По словам Уинслет, ее школьный учитель драмы предрекал ей лишь роли толстушек и гласил, что ей стоит наслаждаться только таковым амплуа, пишет НСН.

Уинслет также заявила, что приветствует конфигурации в обществе и то, «как по-другому» ощущают себя на данный момент юные актрисы.

В августе прошедшего года врач-диетолог Лена Астахова поведала о вреде резвой утраты веса. По ее словам, угроза резвого похудания состоит в резком выбросе токсинов в кровь, опосля чего же организм начинает травиться своим жиром.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий