Южноамериканский генерал счел неосуществимым выиграть войну в мироздании | анонсы на zarabotok-igra

Никто не сумеет одолеть в процессе войны в мироздании, потому галлактические силы Соединенных Штатов лицезреют собственной главной задачей сдерживание схожих конфликтов. Такое мировоззрение высказал в субботу, 21 ноября, командующий галлактическими операциями галлактических сил США генерал Джон Реймонд.

Сторонники разбоя: США подвергают ревизии принципы галлактического права

Присоединится ли Наша родина к южноамериканскому соглашению о освоении Луны

При всем этом, по его словам, разумеется, что космос становится сферой военных действий, передает ТАСС.

«Наша основная задачка как галлактических сил — быть способными сдержать конфликт, сдержать с самого начала в мироздании. Я не думаю, что кто-то одолеет в данной нам войне», — отметил Реймонд.

На вопросец, является ли Наша родина для США конкурентом в мироздании, генерал дал ответ утвердительно.

«Мы были конкурентами в мироздании с самого начала. У нас длинноватая история, даже в разгар прохладной войны мы сотрудничали в области штатского вселенной», — добавил Реймонд.

Вкупе с тем он вновь выступил с утверждением, что Наша родина типо запускает спутники в конкретной близости от американских аппаратов.

22 сентября президент РФ Владимир Путин во время выступления на Генеральной ассамблее ООН призвал все ведущие галлактические державы запретить размещение вооружений в мироздании. Он указал на необходимость выйти на всеохватывающие договоренности в сфере интернациональной сохранности.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий