Южноамериканский доктор погиб опосля прививки вакциной Pfizer | анонсы на zarabotok-igra

В южноамериканском штате Флорида скончался доктор спустя несколько недель опосля прививки от COVID-19 компании Pfizer, докладывает в четверг, 7 января, New York Post.

Мои года, моя прививка: вакцинация старых понизит смертность от COVID

Клинические исследования «Спутника V» для возрастной группы 60+ продлятся до середины мая

Идет речь о 56-летнем акушере-гинекологе Грегори Майкле, который работал в мед центре Mount Sinai в Майами-Бич. Отмечается, что предпосылкой его погибели стал геморрагический инфаркт.

Как поведала в Facebook жена погибшего, он привился 18 декабря и уже спустя пару дней увидел на теле реакцию в виде бардовых пятен из-за подкожного кровоизлияния. Майкл экстренно обратился в поликлинику, где врачи нашли у него острую нехватку тромбоцитов. Он оставался бодреньким, пока не скончался за два денька до запланированной операции.

«Он был заступником вакцины, потому он и получил ее сам. Я считаю, что люди должны знать, что побочные эффекты могут случиться, что [вакцина] не многим отлично подступает, и в этом случае разрушила прекрасную жизнь, безупречную семью и повлияла на столько людей в обществе», — написала дама.

Разработавшая вакцину компания Pfizer заявила, что проведет собственное расследование по факту погибели Грегори Майкла.

«Мы интенсивно расследуем это дело, но в истинное время не верим, что есть ровная связь с вакциной», — говорится в заявлении организации.

Ранее в этот денек сделалось понятно, что в Норвегии скончался 3-ий человек, которому была изготовлена прививка от коронавирусной инфекции. 82-летнему мужчине ввели продукт 5 января.

5 января говорилось о смерти 2-ух постояльцев норвежского дома престарелых, которые также сделали прививку продуктам Pfizer/BioNTech. Вакцинация в стране началась 27 декабря.

За денек ранее возникла информация о погибели медработницы в Португалии спустя двое суток опосля прививки от COVID-19 той же вакциной.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий