Антивирусный бизнес, рыбки и виртуальная действительность. Кому посодействовал — и не посодействовал — проект «Фонтанки» «Покупай у собственных» | новости на zarabotok-igra

Проект по поддержке малого бизнеса «Покупай у собственных», показавшийся в разгар вешнего локдауна, подводит итоги 2020 года: больше тыщи адресов, где читатели «Фонтанки» получают скидки и 12 антикризисных лайфхаков.

Проект по поддержке петербургского малого бизнеса «Покупай у собственных» подводит итоги сложного, непонятного и непредсказуемого 2020 года. На карте проекта 1020 точек — это магазины и кабинеты, которые работают коронавирусу назло, а их обладатели дают читателям скидки и подарки по промокоду FONTANKA.

В 2020 году редакция опубликовала 12 спецпроектов. Участники «Покупай у собственных» помогали читателям собрать престижные букеты для учителей, тихо выслать деток в школу, избрать для их развивающие занятия и достойные внимания книги, ну и о для себя не запамятовать: наконец выучить зарубежный язык и не делать биться с тягой к красивому. Остальные — демонстрировали самых экзотичных зверюшек и ведали, куда пристроить котиков и песиков на время отпуска, где тихо поработать, не отвлекаясь на быт, либо провести романтичный вечер. Третьи давали подсказку, какое блюдо испытать, чтоб осознать, «что ощущает удовлетворенный и сытый монгол, готовый на величавые свершения посреди широких степей страны собственных протцов».

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий