Асад именовал ценности в военном сотрудничестве с Россией | анонсы на zarabotok-igra

Сирия в военном сотрудничестве с Россией не ведет речь непременно о ракетах, в данной для нас области могут быть и остальные ценности. О этом 8 октября заявил президент Сирии Башар Асад.

Когда наступит завтра: что будет созодать Наша родина в Сирии опосля окончания войны

Взаимодействие Москвы и Дамаска чревато суровыми угрозами для обеих государств

«Могут быть в истинное время и остальные ценности в том, что касается борьбы «на земле». У нас есть полномасштабный план, но мы должны действовать в согласовании с ценностями», — произнес он в интервью «РИА Анонсы».

Так сирийский фаворит дал ответ на вопросец о заинтригованности Дамаска в поставках русских зенитно-ракетных комплексов С-300 либо С-400.

По словам Асада, обычно Сирия не гласит о деталях собственных военных планов. В истинное время дискуссируется модернизация сирийской армии во всех качествах, добавил он.

В этом же интервью Асад сказал о планах повстречаться с президентом Рф Владимиром Путиным, с которым в истинное время он находится в неизменном контакте по телефону.

В сентябре в Дамаск с визитом прибыл министр зарубежных дел РФ Сергей Лавров Это 1-ый его визит в Сирию с февраля 2012 года. По итогам переговоров высокопоставленный дипломат заявил, что сохраняющиеся в Сирийской Арабской Республике очаги террористов будут вполне ликвидированы. Стороны констатировали, что ситуация «на земле» в республике стабилизировалась.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий