АвтоВАЗ начал предсерийный выпуск освеженной модели Lada Largus | анонсы на zarabotok-igra

Русский автопроизводитель АвтоВАЗ приступил к предсерийному производству освеженной модели Lada Largus, которая получила приставку FL. О этом докладывает паблик «ВКонтакте» AvtoVAZ News.

Российский Кросс: как движется новенькая «Лада» с «автоматом»

Специалисты «Минтранса» протестировали Lada Xray Cross

Отмечается, что 30 ноября с сборочного потока сошло четыре экземпляра, в следующие деньки количество собранных машин любой денек росло и к 3 декабря достигнуло 9 штук в денек.

Предсерийное создание нужно для обучения персонала, конечной отработки технологии всего производственного цикла.

Все авто, произведенные в декабре, будут отгружены дилерам для проведения маркетинговых мероприятий. Машинки выставят в шоу-румах для демонстрации возможным покупателям.

Модель Lada Largus FL различается новенькими фонарями, другой сеткой радиатора, также видоизмененными бамперами. В салоне возникли передняя панель, как у Renault Duster, с огромным экраном мультимедийной системы, новейшие управляющее колесо и приборная панель с графикой в стиле Lada Vesta. Серийный выпуск модели начнется в феврале 2021 года.

20 ноября говорилось, что на предприятии АО «Лада Запад Тольятти», которое заходит в «Группу АвтоВАЗ», сделан 1-ый опытнейший экземпляр освеженного джипа Lada Niva. Ранее кар выпускался под брендом Шевроле.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий