«АвтоВАЗ» вывел на испытания освеженный универсал Lada Vesta | анонсы на zarabotok-igra

Русский автопроизводитель «АвтоВАЗ» тестирует в Тольятти освеженный универсал Vesta, который получил приставку FL. Отмечается, что кар был сфотографирован на местности научно-технического центра компании. О этом докладывает паблик «ВКонтакте» AvtoVaz News.

Лицо с «Иксом»: Стив Маттин покинул «АвтоВАЗ»

Наружностью новейших Lada займется дизайнер Renault Arkana

У рестайлингового кара возникли новейшие фары, капот и фронтальные крылья. В салоне установлены доработанная передняя панель, новейший мультируль, модифицированные дверные карты и обивка сидений.

Моторная палитра остается прежней. В истинное время Vesta оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 106 и 113 л.с., также 1,8-литровым агрегатом, который выдает 122 л.с. Для 113-сильного мотора предусмотрен вариатор, а для остальных — пятиступная «механика».

14 января говорилось, что Группа Renault представила свою еще одну стратегию работы под заглавием Renaulution. В стратегии прописаны планы, которые касаются «АвтоВАЗа» и бренда «Лада» (входят в Группу Renault). А именно, в иерархии Группы Renault российская Lada будет объединена с румынской маркой Dacia.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий