Байден получил новое прозвище опосля неудачной шуточки | анонсы на zarabotok-igra

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден во время беседы с журналистами пошутил, что попал в южноамериканский сенат 180 годов назад.

«Вот почему я сделал своим ценностью в протяжении всей моей карьеры тесное сотрудничество с вами. С тех пор, как я пришел в сенат 180 годов назад», — произнес 77-летний Байден и посмеялся над своей шуточкой. Видеозапись выступления политика опубликовал на собственной страничке в Twitter президент США Дональд Трамп.

pic.twitter.com/4JIZoFZAl4

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) September 27, 2020

Юзеры Сети не оценили чувство юмора кандидата в президенты. Некие из их заподозрили у него старческое полоумие и выдумали ему новое прозвище — Джо Деменцио. Остальные комментаторы начали шутить, что заставляющие Байдена баллотироваться в президенты «должны быть признаны виноватыми в жестоком воззвании с старыми людьми».

Трамп часто именует собственного конкурента на выборах Сонным Джо из-за показавшихся ранее видеороликов, на которых политик смотрится невыспавшимся и вялым.

Не считая того, посреди августа Трамп предложил именовать деятельность бывшего южноамериканского президента Барака Обамы и работавшего с ним вице-президента Байдена одним термином — Обайден.

21 августа Байден официально согласился баллотироваться на пост президента от демократов. Во время выступления он пообещал, что в случае его победы США преодолеют «эру тьмы», также заявил, что страна готова к искоренению системного расизма.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий