Байден пообещал «не закрывать» США в случае победы на выборах | анонсы на zarabotok-igra

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден поведал о собственных планах по борьбе с коронавирусом в случае победы на президентских выборах.

«Я не собираюсь закрывать страну. Я не собираюсь принимать конструктивные меры, которые привели бы к остановке экономики. Я собираюсь закончить распространение коронавируса», — написал он в Twitter в пятницу, 30 октября.

I’m not going to shut down the country.

I’m not going to shut down the economy.

I’m going to shut down the virus.

— Joe Biden (@JoeBiden) October 30, 2020

Ранее Байден заявил, что все америкосы должны получить вакцину от COVID-19 безвозмездно, вне зависимости от наличия либо отсутствия страховки. Не считая того, в случае собственной победы на грядущих выборах он обеспечит общее создание продукта, заверил политик. При всем этом политику работающего президента США Дональда Трампа по борьбе с пандемией Байден не раз критиковал и называл провальной.

По данным портала Worldometers, США находятся на первом месте по числу зафиксированных случаев заболевания коронавирусом и смертности от данного заболевания — наиболее 9 млн и наиболее 233 тыс. случаев соответственно.

На грядущих 3 ноября всеобщих выборах в США будут избраны президент и вице-президент, 35 сенаторов, все 435 членов палаты представителей конгресса, 13 губернаторов штатов и местные органы власти.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий