Байден сожалеет о слове «клоун» в отношении Трампа | анонсы на zarabotok-igra

Кандидат на пост президента США от демократов Джозеф Байден выразил сожаление, что во время первого раунда теледебатов именовал работающего главу страны Дональда Трампа клоуном. О этом он заявил в пн, 5 октября, в процессе онлайн-встречи с возможными избирателями, организованной телекомпанией NBC.

Припомним, оскорбим: во что вылились 1-ые дебаты Трампа и Байдена

Демократа признали победителем этого раунда

«Мне следовало сказать, что это шутовство, заместо того чтоб именовать его клоуном», — отметил демократ и добавил, что сожалеет о этом.

По словам Байдена, он пробовал вынудить Трампа вести себя почтительно во время дебатов.

«Было ясно лишь то, что он (Трамп) не дал ответ на самом деле ни на один вопросец. Он и не собирался гласить по существу», — выделил кандидат от Демократической партии и напомнил, что конкурент перебил его и модера Криса Уоллеса 158 раз.

4 октября представитель предвыборного штаба демократа Кейт Бедингфилд заявила, что Байден согласен по мере необходимости перенести последующие дебаты с южноамериканским фаворитом Дональдом Трампом, у которого найден коронавирус.

1-ые очные дебаты Трампа и Байдена прошли 29 сентября в Кливленде и продолжались чуток больше полутора часов. Всё это время соперники обменивались колкостями.

Так, Байден именовал Трампа «худшим президентом в истории» и «щенком» президента Рф Владимира Путина, а южноамериканский фаворит выразил сомнения в умственных возможностях конкурента.

Ранее непартийная некоммерческая Комиссия по президентским теледебатам, деятельность которой финансируется за счет личных пожертвований, сказала, что формат последующей встречи будет изменен из-за поведения кандидатов. 2-ой раунд намечен на 15 октября в Майами (штат Флорида), 3-ий — на 22 октября в Нэшвилле (штат Теннесси). Всеобщие выборы в США пройдут 3 ноября.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий