Биатлонистка Экхофф выиграла гонку преследования на шаге Кубка мира | анонсы на zarabotok-igra

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф выиграла гонку преследования на шаге Кубка мира в чешском Нове-Пространство. О этом в субботу, 13 марта, пишет «Спорт-Экспресс».

Медальные проводы: почему биатлонисткам принципиально проявить себя в Чехии

В Нове-Пространство россиянки продолжат борьбу с Белоруссией за наивысшую квоту

2-ой стала спортсменка из Белоруссии Динара Алимбекова(-34,6), а третьей германка Франциска Пройсс (-40,2).

Русские биатлонистки не смогли попасть в 35 наисильнейших. Наилучший итог показала Лариса Куклина, пришедшая к финишу 37-й.

Намедни Экхофф выиграла спринт, прошедший в рамках этих соревнований.

2-ое пространство заняла германка Дениз Херрманн, уступив Экхофф 6 сек.

Третьей финишировала итальянка Доротея Вирер с отставанием от фаворита в 10,5 сек. Штрафных кругов не было.

Наилучшей посреди россиянок стала Татьяна Акимова, которая заняла 25-е пространство. Она уступила победителю 1 мин. 20 сек.

Источник: iz.ru