Билл Гейтс предрек новейшую пандемию | анонсы на zarabotok-igra

В худшем случае новенькая эпидемия обхватит мир через три года, в наилучшем это произойдет через 20 лет. О этом в воскресенье, 22 ноября, заявил основоположник компании Microsoft Билл Гейтс в новеньком подкасте.

Совместно с актрисой Рашидой Джонс и основным инфекционистом США Энтони Фаучи Гейтс обсудил последствия COVID-19. А именно, у миллиардера спросили о вероятности новейшей пандемии в мире.

«Да. И нам повезет, если это случится лет через 20», — приводит слова Гейтса телеканал «360».

Совместно не постоянно: о чем фавориты ЕС условились на саммите по COVID

Вакцину в Европе зарегистрируют не ранее 2-ой половины декабря

В худшем же случае, отметил миллиардер, новенькая эпидемия может охватить мир уже через три года. Меж тем Гейтс выразил уверенность в том, что население земли управится с ней, так как будет готово к схожим ситуациям: мир уже на данный момент абсолютно изменяется, люди привыкают носить маски, соблюдать дистанцию и работать удаленно.

Так, правительства уже отработают методы введения карантина. Также будут усовершенствованы системы тестирования возможных разносчиков инфекции.

Он также поддержал решение о закрытии баров и ресторанов, но отметил, что школы должны продолжать работу, чтоб молодежь не лишилась образования, пишет веб-сайт kp.ru.

Гейтс убежден, что в последующий раз население земли уже не будет таковым «глуповатым». Предприниматель считает, что практически все страны будут действовать, как Южная Корея и Австралия, которые, по его словам, «показали оперативность в тестировании людей и внедрении карантина», пишет веб-сайт aif.ru.

В сентябре Билл Гейтс представил, что эпидемия COVID-19 завершится в 2022 году. Он добавил, что ждет утверждения американской вакцины от новейшей инфекции к началу 2021 года.

Благотворительный фонд Гейтса выделил $650 млн на борьбу с коронавирусом. Это сделалось наикрупнейшим пожертвованием посреди независящих фондов.

22 ноября говорилось, что, по данным Института Джонса Хопкинса, число подтвержденных случаев инфецирования коронавирусом в Соединенных Штатах наименее чем за недельку возросло на 1 млн и превысило 12 млн.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий