Билли Айлиш сменила стиль | анонсы на zarabotok-igra

Южноамериканская певица Билли Айлиш сменила стиль и стала блондиночкой. Ролик, в каком семикратная носительница престижной музыкальной премии «Грэмми» показывает новейший цвет волос, был размещен в Instagram в среду, 17 марта.

«Ущипните меня», — написала она.

Шепчущая бондиана: Билли Айлиш записала самую невокальную песню о агенте 007

«Известия» представляют шорт-лист наилучших композиций о Джеймсе Бонде

Видео собрало наиболее 20 млн просмотров, а последующий снимок набрал практически 17 млн отметок «нравится». Юзеры Сети оценили новейший образ певицы. Понятно, что ранее у Айлиш был черно-салатовый цвет волос.

15 марта веб-сайт aif.ru. докладывал, что в номинации «Наилучшая песня, написанная для зрительных медиа» премии «Грэмми» певица удостоилась за композицию No Time to Die — саундтрек к крайнему кинофильму о Джеймсе Бонде.

Церемония награждения фаворитов премии «Грэмми», учрежденной Академией звукозаписи США, прошла в Лос-Анджелесе 14 марта. В этот же денек сделалось понятно, что премию за наилучший ремикс получил диджей и музыкальный продюсер из Казахстана Imanbek, полное имя которого — Иманбек Зейкенов.

13 марта Билли Айлиш выложила на YouTube клип на новейшую песню Therefore I Am, который за 1-ые часы набрал наиболее 8 млн просмотров. Срежиссировала видео сама исполнительница, а продюсером стал ее брат — Финнеас О’Коннелл. Клип также собрал наиболее 1,5 млн отметок «нравится».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий