Блогер сняла видео в TikTok прямо перед гибелью | анонсы на zarabotok-igra

В южноамериканском штате Атланта 16-летняя блогер Калиша Пинки Уильямс записала ролик с танцами для TikTok прямо перед собственной гибелью. О этом сказало издание AJC.

Стримная история: снимавшему погибель подруги блогеру угрожает до 15 лет

Мера наказания может поменяться опосля установления настоящей предпосылки смерти девицы

По его данным, катастрофа произошла в номере отеля Hyatt Regency. Женщина плясала перед камерой, когда кто-то вошел в комнату. Она ужаснулась и выключила камеру. Позже ее отыскали без сознания с огнестрельным ранением в области паха. Ее госпитализировали, но она погибла, не приходя в сознание.

По подозрению в совершении злодеяния полицейские задержали и арестовали ребенка, чье имя не раскрывается. Предположительно, жертва находилась в номере отеля со своим несовершеннолетним знакомым. Меж ними произошел словесный спор, в итоге которого ребенок застрелил даму, отмечает телеканал «360».

Опосля допроса юному человеку предъявили обвинение в нелегальном хранении орудия и убийстве при отягчающих обстоятельствах. Отмечается, что очевидцев злодеяния нет, дети находились в номере вдвоем.

28 января говорилось, что в Бразилии мужик расстрелял свою супругу — TikTok-блогера Элиан Феррейру Сиолин, а опосля покончил с собой. Мужик счел видео, опубликованное женой, очень откровенным. Отмечается, что у Сиолин, не считая огнестрельных ранений, был перелом правой руки. По словам друзей погибшей, у пары нередко бывали конфликты.

В августе 2020 года сделалось понятно, что в США 18-летний ребенок убил собственного 51-летнего соседа ради популярности в TikTok.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий