Блоги. Петр Голубовский: в городе появился новый спортобъект. Что с ним делать? — опрос — zarabotok-igra.ru

В Магадане, в семейном комплексе «Снегорка», который я развиваю, появился новый объект. Компания «Маг-Си Интернешнл», создавшая комплекс, приобрела пневмо-каркасное сооружение с широким функционалом. Простыми словами: это крытый зал высотой 9 метров, площадью 432 квадрата (24Х18 м). Внутри него настолько просторно, что можно играть не только в теннис или бадминтон, но и в волейбол, и в баскетбол. Или, к примеру, устроить танцпол с шумным праздником.

Причем эта конструкция выдерживает мороз до -50 градусов и ветер до 50 м/с. К слову, на Дальнем Востоке мы первые привезли такое сооружение. Помещение — многоцелевое, здесь можно сделать всесезонный теннисный корт и футбольную или даже скейт-площадку, то есть оборудовать объект под спортивное назначение. Или здесь можно проводить разнообразные культурно-развлекательные мероприятия, выставки художников и косторезов, музыкальные концерты, устроить площадку для интеллектуальных игр. 

Поэтому я бы хотел обратиться к магаданцам с вопросом, и прошу проголосовать, какое направление выбрать: спортивное или культурно-развлекательное, чтобы горожане могли заниматься в нем именно тем, чем по-настоящему нравится, и он бы не пустовал.   На обустройство конструкции нужно около месяца, так что к началу катаний с горы зал заработает. Что выберем?С уважением, Петр Голубовский 

Загрузка…

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА «ВЕСЬМА» В WHATSAPP, В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ) 

От «Весьма» 

У жителей Колымы есть возможность публиковаться на портале «Весьма» в рубрике «БЛОГИ». Для этого присылайте свои тексты на сайт издания vesmatoday@gmail.com. Кроме того, на почту вы можете анонимно отправлять любую информацию о происходящем в Магадане и районах Колымы. 

Источник: vesma.today

Добавить комментарий