Боец ММА Заяц оценил шансы на победу Яна в поединке со Стерлингом | анонсы на zarabotok-igra

Боец смешанных единоборств Миша Заяц оценил шансы на победу россиянина Петра Яна в бою с янки Алджамейном Стерлингом. О этом в субботу, 6 марта, докладывает РЕН ТВ.

По словам собеседника телеканала, русский боец имеет неплохой опыт защиты, а борьбу Стерлинга он именовал «скудноватой».

«Он (Петр Ян. — Ред.) уже как спортсмен довольно созрел. Думаю, что он перескочит этот момент без заморочек. Если честно, оппонент слабенький. Думаю, Ян его на руках разберет как котенка. Он относится к тем ребятам, которые имеют советскую школу бокса плюс универсальность», — произнес Заяц.

Он спрогнозировал, что поединок может окончиться досрочно — во 2-м либо 3-ем раунде, когда янки «будет находиться в шоке от происходящего».

Намедни возникло видео битвы взглядов перед поединком Яна и Стерлинга. На пресс-конференции, которая прошла опосля битвы взглядов, Ян обескуражил собственного конкурента, заявив, что не замечает спортсмена, потому что тот «в принципе посиживает, как как будто его и нет тут».

4 марта спортивный менеджер и промоутер Владимир Хрюнов отдал прогноз на бой россиянина. По его воззрению, преимущество на стороне Яна, а бой будет продолжаться все раунды.

Россиянин будет защищать чемпионский титул в легчайшем дивизионе. Он в первый раз в карьере проведет защиту чемпионского титула в UFC. На его счету 15 побед и одно поражение в ММА. У 31-летнего Стерлинга 19 побед и три поражения.

Поединок пройдет на турнире UFC 259 в Лас-Вегасе. Бой можно будет узреть в прямом эфире телеканала РЕН ТВ в воскресенье, 7 марта. Начало трансляции в 6:25 по мск.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий