Боец UFC Петр Ян оценил собственного противника Стерлинга | анонсы на zarabotok-igra

Боец UFC Петр Ян 7 марта сразится с южноамериканским спортсменом Алджамейном Стерлингом на турнире UFC 259. Перед боем он оценил свои шансы на защиту чемпионского пояса.

«Стоит мне пустить в ход руки, и меня уже не приостановить»

Южноамериканский боец ММА Алджамейн Стерлинг — о титульном поединке с русским фаворитом Петром Яном и силе Хабиба Нурмагомедова

«Я считаю, что он неплохой боец во всем. Разница в том, что я реально очень-очень неплох в партере. Да, я не наилучший боец. Но я борюсь с напором, стесняю противника. Стоит мне пустить в ход руки, меня уже не приостановить», — произнес он телеканалу РЕН ТВ.

Отмечается, что Петр Ян по прозвищу Бесжалостный повсевременно тренится и улучшает свои способности.

«Я постоянно уделяю этому время. Может, не очень показываю это, но я дрался с тремя-четырьмя темными поясами по БЖЖ, с мастерами спорта по свободной борьбе, но выходило так, что я навязывал собственный стиль и переламывал их тактические задачки», — поделился боец.

Не считая того, на турнире UFC повстречаются русский боец Ислам Махачев с южноамериканским спортсменом Дрю Добером, также польский боец Ян Блахович с новозеландским спортсменом Исраэлем Адесаньи.

Намедни, 3 марта, сделалось понятно, что Петр Ян отправился на карантин перед боем с Стерлингом в рамках соблюдения эпидемиологических норм, которые ввели из-за COVID-19.

Россиянин будет защищать чемпионский титул в легчайшем дивизионе. Он в первый раз в карьере проведет защиту чемпионского титула в UFC. На его счету 15 побед и одно поражение в ММА. У 31-летнего Стерлинга — 19 побед и три поражения.

Поединок пройдет на турнире UFC 259 в Лас-Вегасе. Бой можно будет узреть в прямом эфире телеканала РЕН ТВ в воскресенье, 7 марта.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий