Боец UFC Петр Ян сказал о собственной технике «смазанных ударов» | анонсы на zarabotok-igra

Фаворит UFC Петр Ян сказал, почему наносит «смазанные удары». О этом докладывает в субботу, 27 февраля, телеканал РЕН ТВ.

«Я бы желал относиться к многосторонним бойцам, которые могут в принципе созодать всё по необходимости. Если мне необходимо боксировать, если я вижу, что это ключ к победе в этом бою, то я буду боксировать. Если мне необходимо будет сближаться, клинчеваться, вязаться, чтоб нанести урон локтями, я буду это созодать. Стараюсь реально оценивать ситуацию в октагоне», — произнес он.

По словам спортсмена, всё дело в его технике ведения боя. Как объяснил Ян, «смазанные удары» разрешают запутать конкурента.

«В боксе такое имеет пространство быть, есть такие удары, которые, выскажемся так, являются финтом. Ты проводишь трехударную комбинацию. Понимаешь, что один удар пройдет по воздуху, вторым ты не дотянешься, но третьим необходимо акцентированно попасть. Это всё есть. Не постоянно выходит, естественно <…> Для тебя необходимо замаскировать удар, чтоб попасть с правой руки, необходимо, чтоб он поверил, что ты будешь лупить с левой. Необходимо запутать конкурента», — растолковал Ян.

Скоро боец сразится с янки Алджамейном Стерлингом в группы легкого веса. Поединок пройдет на турнире UFC 259 в Лас-Вегасе. РЕН ТВ будет передавать бои турнира в прямом эфире днем 7 марта.

В тот же денек фаворит UFC откомментировал скандал, в который попал из-за видео с бескровным темнокожим мужиком. Ян опосля резкой критики со стороны болельщиков и обвинений в расизме сказал, что нередко снимает видео с различными необыкновенными людьми на улицах.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий