Бой Бетербиева и Дайнеса перенесен из-за инфецирования россиянина COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Фаворит мира в полутяжелом весе по версиям Интернациональной боксерской федерации (IBF) и Глобального боксерского совета (WBC) Артур Бетербиев во вторник, 29 декабря, сказал в собственном Instagram, что у него выявили COVID-19 и его поединок с германским спортсменом Адамом Дайнесом перенесен.

«К огорчению, у меня найден коронавирус. Потому мой бой с Адамом Дайнесом, назначенный на 30 января, быстрее всего, будет перенесен на неопределенное время. Я постараюсь поскорее оздороветь и возвратиться в строй. Надеюсь на ваше осознание и поддержку», — написал русский боксер.

Бой Бетербиева и Дайнеса переносился уже пару раз. 1-ый раз он был запланирован на 23 октября, но не состоялся из-за травмы ребра, которую россиянин получил на сборах. Потом спортсмены могли повстречаться 11 декабря, но появились препядствия с телеправами. Позднее была утверждена новенькая дата проведения поединка — 30 января.

На счету 35-летнего Бетербиева 15 побед (все нокаутом) и ни 1-го поражения. В активе 29-летнего Дайнеса 19 побед (10 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий