Бойца Минеева оштрафовали за стычку на турнире MMA в Москве | анонсы на zarabotok-igra

Кунцевский трибунал Москвы провозгласил административный штраф в 10 тыс. рублей бойцу смешанных единоборств, чемпиону Европы и мира Владимиру Минееву за провокацию массовой драки болельщиков на турнире Fight Nights Global Winter Cup. О этом в субботу, 26 декабря, сказали в пресс-службе суда.

«Трибунал признал Владимира Минеева виноватым в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 20.31 КоАП РФ («Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, если эти деяния не содержат уголовно наказуемого деяния»)», — приводит слова представителя суда ТАСС.

Ранее в этот денек тот же трибунал оштрафовал другого бойца MMA Магомеда Исмаилова.

Потасовка произошла 24 декабря. Конфликт начался с перепалки меж Исмаиловым и Минеевым, которые присутствовали на турнире в качестве зрителей. Опосля поединка меж Нурулло Алиевым и Александром Гребневым в клеточку зашел Минеев, отобрал микрофон у крайнего и вызвал Исмаилова на бой. Исмаилов вышел в октагон, где стороны обменялись словами, опосля что началась потасовка и посреди болельщиков. Для того чтоб приостановить стычку, пришлось вмешиваться сотрудникам ОМОНа.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий