Боксер Джошуа нокаутировал Пулева и защитил три чемпионских пояса | анонсы на zarabotok-igra

Английский боксер Энтони Джошуа нокаутировал болгарина Кубрата Пулева и защитил сходу три чемпионских пояса в супертяжелом весе.

Лихие из 90-х: Майк Тайсон и Рой Джонс выдали крутой бой

Знаменитые боксеры не смогли выявить фаворита, но публика осталась довольна

12-раундный поединок проходил 12 декабря в Лондоне. Пулев свалился на канвас в девятом раунде, опосля чего же рефери приостановил бой и присудил победу Джошуа через нокаут, отмечает «РИА Анонсы».

Таковым образом, англичанин в первый раз защитил титулы чемпиона мира по версиям Глобальной боксерской ассоциации (WBA Super), Глобальной боксерской организации (WBO) и Интернациональной боксерской федерации (IBF).

Как пишет РЕН ТВ, сейчас на счету 31-летнего Джошуа 24 победы и одно поражение. Для 39-летнего Пулева это 2-ое поражение в карьере при выигранных 28 боях, при всем этом 1-ое ему нанес украинец Владимир Кличко.

В апреле Энтони Джошуа бросил вызов собственному соотечественнику Тайсону Фьюри, предложив ему подтвердить чемпионский титул по версии Глобального боксерского совета (WBC). По словам промоутера Фьюри, бой меж боксерами может состояться не ранее февраля 2021 года из-за пандемии коронавируса.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий