Боксер Сефери пообещал российскому чемпиону тяжкий бой | анонсы на zarabotok-igra

Боксер Нури Сефери заявил, что у него есть план победы в бою против русского чемпиона Мурата Гассиева. О этом албанский спортсмен сказал в среду, 28 октября.

Убойная пятерка: самые калоритные поединки чемпиона мира Мурата Гассиева

«Металлический осетин» заскучал по суровым боям

«У меня было мало времени, чтоб принять этот вызов. Но у меня есть план, стратегия, как выиграть бой против Гассиева. Я работал над стратегией движений, я выйду отсюда с победой. В томном весе один удар решает всё, я буду стараться выиграть этот бой. Вечер субботы всё покажет. У Гассиева будет томная ночь, я обещаю», — произнес Сефери телеканалу РЕН ТВ.

Турнир по боксу с ролью Мурата Гассиева и Нури Сефери пройдет в Сочи 31 октября. РЕН ТВ выступает соорганизатором турнира в рамках проекта «Бойцовский клуб» и проведет эксклюзивную трансляцию основных боев.

Вначале предполагалось, что конкурентом Гассиева станет янки Кевин Джонсон, который ранее грозил россиянину «закупаться лекарствами» перед боем. Но позже он отказался от поединка, объяснив это неуввязками с документами.

Потом конкурентом россиянина объявили албанца Сефера Сефери. Тот также отказался от поединка: он сказал, что в его команде нашли заболевшего коронавирусом. В итоге выступить против Гассиева вызвался старший брат Сефера Нури, который выразил восхищение русским бойцом, назвав россиянина стальным человеком, а себя — албанским Тайсоном.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий