Наиболее 3,6 тыс. человек излечились от COVID-19 в Москве за день | анонсы на zarabotok-igra

Число выздоровевших от коронавируса пациентов в Москве за прошлые 24 часа возросло на 3675. О этом в субботу, 7 ноября, сказала журналистам заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

Осенний сбор: бизнес не желает делиться данными о персонале на удаленке

IT-компании требуют отменить требование передавать в мэрию Москвы информацию о сотрудниках

«Всего число людей, вылечившихся от инфекции, возросло до 336 659», — цитирует ее оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции. Как напомнила вице-мэр русской столицы, для доказательства отсутствия заболевания у пациентов берутся особые анализы.

Выздоровевшим москвичам дают стать донорами плазмы. Донором быть может человек в возрасте от 18 до 55 лет, не имеющий приобретенных болезней и с отрицательными анализами на ВИЧ, гепатит В и С.

Намедни сделалось понятно, что ужесточать ограничительные меры для старых и людей с приобретенными болезнями в Москве не планируется. Деньком ранее мэр Москвы Сергей Собянин сказал, что число госпитализированных с COVID-19 пациентов в столице вырастает. Сначала ноября ситуация с сиим вирусом в городке опять начала обостряться, отметил он.

Для предотвращения роста числа инфицированных на дистанционный режим обучения с 19 октября перевели школьников 6–11-х классов, действие их соц карт остановили.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий