Большая часть россиян в октябре отложили большие покупки | анонсы на zarabotok-igra

62% людей Рф заявили, что октябрь был неподходящим месяцем для приобретения дорогостоящих вещей. О этом свидетельствуют данные опроса, размещенные 11 ноября Всероссийским центром исследования публичного представления (ВЦИОМ).

Долг превыше всех: россияне обусловились с главными ценностями

Представления москвичей и обитателей регионов разделились

«Удачным прошедший октябрь для совершения больших покупок посчитали 23% россиян, в то время как наиболее половины наших сограждан придерживаются оборотного представления (62%). Индекс потребительского доверия составил 34 пт, что на 4 пт ниже, чем за тот же период прошедшего года», — говорится в результатах исследования.

36% россиян считают, что вольные средства лучше положить в банк, не согласны с таковой позицией 46% участников опроса.

Совместно с тем у 65% россиян есть сбережения и в главном они хранят их в рублях (61%), 35% респондентов говорят, что у их нет отложенных средств.

Некоторое количество дней вспять сервис «Работа.ру» опубликовал результаты опроса о том, с чем связывают свои беды россияне в 2020 году. Оказалось, что любой 5-ый респондент считает пандемию коронавируса одной из основных обстоятельств возникновения заморочек в собственной жизни.

В конце октября сделалось понятно, что россияне больше обитателей остальных государств страшатся утратить работу в последующем году. О схожем ужасе поведали в исследования аналитической компании Ipsos 75% респондентов.

Сначала октября исследование компании HeadHunter показало, что большая часть работающих россиян — 69% — недовольны заработной платой, пишет «Газета.ру».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий