Британку зарезали опосля похода на свидание с парнем из Tinder | анонсы на zarabotok-igra

В Англии юный человек убил свою бывшую даму опосля того, как та сходила на свидание со знакомым из приложения Tinder, пишет The Sun в субботу, 6 февраля.

Страшная позиция: танцовщицу уничтожили на очах у подруг

Москвичек преследуют брутальные фанаты

Погибшая Кристина Ортис-Лозано договорилась о встрече с новеньким знакомым Винсентом Бресо-Биоска в кафе-мороженом, а позже направилась с ним в паб. В которой-то момент женщина увидела собственного бывшего парня, который потаенно смотрел за парой в тени строения, и решила отправиться домой.

«Она произнесла, что у него были препядствия с алкоголем и он был ожесточенным. Она не могла созодать ничего — к примеру, ходить в спортзал во время отношений», — произнес Бресо-Биоска.

Когда они подошли к дому, то нашли, что ревнивый мужик уже поджидал их у дверей. Женщина попросила его уйти, но он проследовал за ней. Позднее Бресо-Биоска услышал вопль и ринулся на помощь собственной знакомой.

Ворвавшись в дом, он узрел, что женщина лежит мертвая на полу, а над ней навис ее убийца. Опосля этого знакомый из Tinder попросил соседей вызвать полицию.

Прошлый партнер нанес Ортис-Лозано 23 удара кухонным ножиком. При всем этом в процессе следствия обвиняемый заявил, что убийство не было намеренным. Не считая того, погибшая сама пару раз стукнула его ножиком. Следствие по данному делу длится.

Ранее в субботу говорилось, что в Махачкале мужик убил 2-ух женщин опосля того, как они отказали ему в интимных отношениях.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий