Английские вирусологи оценили данные о эффективности вакцины «Спутник V» | анонсы на zarabotok-igra

Сообщения о том, что эффективность русской вакцины от COVID-19 «Спутник V» выросла до 95%, соотносятся с имеющимися данными о разработке остальных препаратов. О этом 28 ноября заявил доктор фармакоэпидемиологии Английской школы гигиены и тропической медицины Стивен Эванс.

«Вакцина — это не окончательный ответ»

Итальянский вирусолог Джованни Колдуна — о том, когда Европа выйдет на плато и почему шведская модель могла бы обернуться аварией

«Эти результаты согласуются с тем, что мы лицезреем в отношении остальных вакцин, поэтому что это вправду огромное сообщение для ученых в области медицины о том, что эту болезнь (COVID-19) можно одолеть при помощи вакцин», — произнес он телеканалу CBC.

По воззрению доктора вирусологии Института Рединга Иэна Джонса, обстоятельств колебаться в русской вакцине нет невзирая на то, что начальные сведения о результатах «вызывали замешательство». Он считает, что таковая реакция была вызвана очень ранешней публикацией данных, но с течением времени «Спутник V» лишь подтвердил свою удачливость.

1-ая в Рф и мире вакцина от коронавируса «Спутник V» русского Центра им. Гамалеи показала выше 95% эффективности. Ее зарегистрировали 11 августа. Минздрав объявил о ее запуске в создание и выдал разрешение на проведение пострегистрационного исследования.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий