Английский генерал заявил о непригодности ВС страны | анонсы на zarabotok-igra

Правительство Англии не выделяет довольно валютных средств для модернизации военной техники, состояние армии страны оказалось непригодным к боевым действиям. О этом в субботу, 13 марта, заявил прошлый глава Генштаба английских Вооруженных сил генерал Ричард Даннат.

«Российские над нами смеются, а америкосы качают головами», — приводит его слова The Mirror.

Военный, прекрасный, суверенный: армия РФ делает закрытый веб

Вся принципиальная информация будет храниться лишь на серверах Минобороны

По словам Данната, минобороны страны растрачивает колоссальные суммы на истребители F-35 в отличие от США, где отыскивают дешевенькие подмены машинкам стоимостью наиболее $100 млн за одну единицу техники.

Не считая того, выделил генерал, власти Англии не вкладывают средства в модернизацию военной техники. Это событие не дозволяет Вашингтону полагаться на Лондон в боевых действиях, уверен Даннат.

Также генерал ждет сокращения численности английских войск в наиблежайшие 10 лет. Сейчас любые военные операции для страны являются роскошью, заключил он.

Ранее в этот денек в Англии предсказали поражение своим войскам в танковом сражении с Россией. В докладе комитета по вопросцам обороны палаты общин парламента говорится, что если б английской армии в наиблежайшие пару лет пришлось биться с равным противником, под которым в Восточной Европе предполагается Наша родина, то английские военные могли быть обязаны вести бой, используя устаревающую либо уже старую технику.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий