Английского журналиста поразило военное возрождение Рф | анонсы на zarabotok-igra

Ни одна страна в мире не способна так стремительно вернуть собственный военный потенциал, как это сделала Наша родина, говорится в материале английского издания The Economist от 2 ноября.

Создатель статьи отметил, что опосля развала СССР русская армия находилась в «плачевном состоянии», но ее удалось стопроцентно конвертировать благодаря значительному повышению военного бюджета.

Посадка на броне: для чего же морских пехотинцев вооружат БМП-3

В каждой бригаде покажется батальон на новейших боевых машинках

Так, в 2007 году 97% русской техники было принято на вооружение наиболее 30 годов назад, пишет издание со ссылкой на английский Интернациональный институт стратегических исследовательских работ. Но на нынешний денек 71% русских самолетов являются современными.

Журналист также направил внимание на ресурсы, которые были ориентированы на модернизацию высокоточного орудия, в том числе комплексов «Искандер», ракет «Размер» и Х-101.

В пример создатель статьи привел точечный удар с кораблей в Каспийском море по целям в Сирии. Ранее, по его словам, это чудилось фантастикой, а сейчас сделалось реальностью. Он также именовал проверку боем в Сирии доп преимуществом РФ.

Не считая того, издание отметило мобильность русской армии, которая, по их оценкам, за два часа может привести в полную боевую готовность 5 тыс. десантников. Боец повсевременно держат в форме учения, потому что «Кавказ-2020», считает создатель материала.

В конце сентября южноамериканский военный эксперт Крис Осборн оценил шансы США против Рф в случае военного противоборства на суше, отметив, что у Москвы вдвое больше танков.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий