Чем заняться 25–27 сентября: Денек туризма, коты Васи Ложкина, «Сплин» и карнавал против чумы на Васильевском | новости на zarabotok-igra

«Фонтанка» собрала самые достойные внимания действия, которые стоит не пропустить в крайний уик-энд сентября. С 25 по 27 сентября в городке покажется новое культурное место, городских жителей полечат от депрессии котиками, позовут разжигать костёр и плясать в честь «Демократии» и отмечать юбилей фаворита «Пикника».

Фото: Наталья Кореновская, фото предоставлено театром

Увлекательное

Сотки экскурсий и салют над Невой (26–27 сентября, 6+)

Фото: Сергей Николаев/«Фонтанка.ру»/Архив

В этот уик-энд в городке отмечают глобальный денек туризма, да с таковым размахом, что в полдень 26 сентября около Зимнего дворца соберут несколько тыщ мотобайкеров и вышлют их в заезд, а в 01.10 27 сентября под потаенную музыку разведут Дворцовый мост, который продолжит «петь» любой час и на последующий денек. В 21.20 вечерком в воскресенье на Неве развернётся пиротехническое флайборд-шоу с трюками, а в 21.40 пройдёт торжественный салют с ролью гидроциклистов. Все выходные для желающих безвозмездно работают музеи, туристские автобусы и кораблики. Подробности о том, как на их попасть, читайте в материале «Фонтанки».

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий