Фаворит мира по самбо поведал о нужных качествах Гассиева для победы | анонсы на zarabotok-igra

Четырехкратный фаворит мира по спортивному самбо, мастер боевых искусств Виталий Минаков именовал свойства, которые, по его воззрению, приведут русского боксера Мурата Гассиева к победе над албанцем Нури Сефери. О этом он поведал телеканалу РЕН ТВ 25 октября.

Мурат Гассиев: «Желаю стать абсолютным фаворитом мира»

Узнаваемый русский боксер — о победе над Денисом Лебедевым, будущих оппонентах и желании захватить все чемпионские пояса

«Мурат — весьма собранный, весьма агрессивно бьющий. Мне нравится его техника. Можно сопоставить с запрограммированным роботом — твердые переработанные нокаутирующие удары. Я думаю, что это одна из его самых мощных сторон», — произнес он.

Минаков также выделил, что на стороне Гассиева скорость, юность и выносливость.

Но смена предполагаемых конкурентов намедни боя — «не весьма неплохой сценарий» для русского спортсмена, так как ему приходится перестраиваться с техники 1-го конкурента на технику другого.

«Я сам бывал в таковых ситуациях. Но думаю, что в этом поединке Мурат — победитель», — произнес Минаков.

Бой 31 октября в Сочи будет для Гассиева дебютным в супертяжелом весе. Его конкурентом был должен стать янки Кевин Джонсон, который ранее грозил россиянину «закупаться лекарствами» перед боем, но позже отказался от поединка, объяснив это неуввязками с документами.

Позже конкурентом россиянина объявили албанца Сефера Сефери. Тот также отказался от поединка: он сказал, что в его команде нашли заболевшего коронавирусом.

Вызвался выступить против Гассиева старший брат Сефера Нури, который выразил восхищение российскому бойцу, назвав россиянина «стальным человеком», а себя — «албанским Тайсоном».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий