Черчесов растолковал подмену Гильерме в перерыве матча с сербами | анонсы на zarabotok-igra

Основной тренер русской сборной Станислав Черчесов растолковал подмену голкипера Маринато Гильерме в перерыве матча против команды Сербии неудачной игрой.

Какая футболь: Наша родина окончила Лигу наций разгромом от Сербии

Государственная команда потерпела одно из самых больших поражений в собственной истории

Россияне уступили сербам со счетом 0:5. В первом тайме Гильерме пропустил четыре мяча. В перерыве его сменил Сослан Джанаев.

«Гильерме безуспешно сыграл тайм, никогда не выручил. Потому мы посчитали необходимым его поменять. Такие таймы бывают у всякого вратаря. Для чего далее его оставлять?» — цитирует Черчесова ТАСС.

Он добавил, что игроки сербской сборной «были свежее и лучше».

«Когда команда у нас на физическом уровне не готова, мы выглядим ниже того уровня, который можем отдать», — отметил основной тренер сборной Рф.

Черчесов добавил, что в первый раз вызванным в сборную Рф футболистам тяжело «играться с листа».

«Нынешняя игра показала, что команда обязана быть командой. И что у нас не было много игроков по той либо другой причине. Нынешняя игра показала, что сыграть с листа не многим удается», — произнес Черчесов.

По его словам, недозволено предъявлять претензии юным футболистам, которые впервой вызваны в сборную и не могут показать действенную игру.

«Сборная — это тоже команда, которая живет собственной жизнью, где есть свои устои. Наверняка, трудно с листа сыграть», — повторил тренер сборной Рф.

Сборная Рф заняла 2-ое пространство в группе 3 лиги В, первыми стали венгры. Сербы заняли третью строку, а сборная Турции, оказавшаяся на крайнем месте, вылетела в лигу С.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий