Число пассажиров столичного метро в масках подросло до 96% | анонсы на zarabotok-igra

В пятницу, 16 октября, общий процент людей в масках в столичном транспорте вырос до 96%, докладывает столичный департамент транспорта в собственном Telegram-канале.

Накопить миллион: чем угрожает несоблюдение масочного режима и дистанции

Отказ от мер предосторожности может привести к большущему числу зараженных к 1 января, предупреждают ученые

«Сейчас общий процент людей в масках в городском транспорте вырос до 96%. А на неких станциях метро — 99%. Но также желаем напомнить о необходимости применять не только лишь маски, да и перчатки. <…> Через поверхности вирус передается не наименее интенсивно», — говорится в сообщении.

В столичном дептрансе поблагодарили пассажиров за сознательность, попросив не снимать средства защиты в течение всей поездки.

Намедни в департаменте сказали о усилении контроля за соблюдением масочно-перчаточного режима в Москве на фоне роста заболеваемости COVID-19. Пассажиров без средств защиты пускать в транспорт не будут.

13 октября на столичных вокзалах были оштрафованы практически 150 нарушителей масочного режима. Было составлено 147 протоколов по ст. 3.18.1 (часть 4) КоАП Москвы, которая предугадывает штраф в размере 5 тыс. рублей.

По состоянию на 16 октября, в Рф количество выявленных случаев заболевания COVID-19 достигнуло 1 369 313, в том числе 15 150 — за крайние день. Излечились 1 056 582 человека. Зафиксировано 23 723 варианта смертельного финала.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8-800-2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий