Число заражений коронавирусной заразой в мире превысило 58 млн | анонсы на zarabotok-igra

Число зафиксированных случаев COVID-19 в мире за прошлые день превысило 58 млн, докладывает Институт Джонса Хопкинса в воскресенье, 22 ноября.

Вакцинный портфель: РФ призвала обеспечить мир надежной защитой

На саммите G20 фавориты обсудили не лишь борьбу с COVID-19, да и восстановление мировой экономики

Общее число смертельных исходов составило 1 378 866 пациентов с подтвержденным болезнью. Оздоровели наиболее 37 млн заболевших. Всего же коронавирусной заразой во всем мире заразился 58 014 491 человек.

21 ноября фавориты государств G20 заявили, что готовы взять на себя обязательства о финансировании справедливого распределения тестов на COVID-19, вакцин от коронавируса и медикаментов по всему миру.

19 ноября в ВОЗ выразили обеспокоенность по поводу эпидемиологической ситуации с коронавирусом в мире, заявив, что, согласно статистике, в Европе любые 17 секунд погибает пациент с COVID-19.

В этот же денек в ВОЗ спрогнозировали ухудшение ситуации с коронавирусом.

Распространение коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего болезнь COVID-19, началось в конце декабря прошедшего года. Очагом инфекции стал китайский город Ухань. За несколько месяцев болезнь охватила наиболее 210 государств мира. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий