Дельфины здесь больше не живут. Собственник строения и земли на Крестовском отыскивает новейшего владельца | новости на zarabotok-igra

Обладатели строения на Крестовском полуострове, которое в конце ноября покинет петербургский дельфинарий, ведут переговоры о продаже объекта. Контуры вероятной сделки пока остаются размытыми, но есть подсказка: не так издавна по этому же адресу прописался большой игрок рынка недвижимости, которому ранее удалось овладеть землей «Петрохолода».

Фото: Андрей Пронин/Коммерсантъ

Сначала октября петербургский дельфинарий заявил, что собственник бассейна на Крестовском полуострове не планирует продлевать с ним контракт аренды, потому организация вкупе с звериными обязана переехать в иной регион. Посреди служащих пошли слухи: землю желают дать под стройку. Собственник бассейна подтверждает — ведутся переговоры, которые обусловят последующую судьбу объекта. Что конкретно может вырасти на этом месте, и близко не сообщается, но возникновение в здании компании, которая перепродает застройщикам земли под редевелопмент, кажется неслучайным.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий