Дело о погибели дочери Конкина передали в центральный аппарат СК | анонсы на zarabotok-igra

Дело о погибели дочери актера Владимира Конкина передано следователям центрального аппарата СК РФ. О этом говорится в сообщении на веб-сайте ведомства в пятницу, 9 октября.

Соответственное поручение опосля воззвания актера отдал глава СК Александр Бастрыкин. Он востребовал кропотливо отработать вероятные версии произошедшего, в том числе изложенные папой погибшей. Ход расследования Бастрыкин лично брал на контроль.

Ранее Основное следственное управление СК по Москве возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям сохранности»).

К истинному моменту допрошены сотрудники и управление спорт зала, изучается документация, в том числе регламентирующая деяния персонала заведения, добавили в СК.

Софию Конкину с признаками утопления доставили в реанимацию Городской медицинской поликлиники имени Боткина в Москве, в ночь на 24 сентября она скончалась. По словам племянницы Софии, у дочери артиста отказало сердечко. По иной инфы, предпосылкой погибели мог стать отказ почек.

Родные погибшей заявили о отсутствии у девицы приобретенных болезней. У Конкиной остался 11-летний ребенок.

29 сентября были размещены результаты химико-токсикологического исследования. В организме дочери актера отыскали снотворное и алкоголь: в моче содержалось 2,96 промилле, в крови — 2,25.

Ранее «Известия» выпустили запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, как София Конкина незадолго до собственной погибели покупает бутылку вина в магазине рядом с фитнес-центром.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий