Депутат рады спрогнозировал парламентский кризис и перевыборы на Украине | анонсы на zarabotok-igra

Депутат Верховной рады Украины, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко считает, что в весеннюю пору в стране произойдет парламентский кризис, а потом перевыборы. О этом он сказал в среду, 25 ноября, в эфире украинского телеканала «Наш».

Слуга на поражение: почему партия Зеленского провалилась на выборах

Специалисты предрекают преждевременную отставку президента Украины

«Я считаю, что нас ожидает парламентский кризис. Когда этот кризис разразится, то будут перевыборы. Если честно, я не вижу в этом ничего ужасного. Перевыборы — это постоянно путь вперед и новое дыхание для страны. Я думаю, что это будет в весеннюю пору», — отметил депутат.

Он выделил, что администрация президента «совсем оторвана от действительности», потому у нее отсутствует регулирование с Верховной радой.

Сначала ноября сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», депутат Верховной рады Вадим Рабинович высказал мировоззрение, что Украину могут спасти лишь преждевременные парламентские и президентские выборы.

Ранее, в конце октября, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук призвал президента Украины Владимира Зеленского распустить парламент страны для преодоления политического кризиса. Он отметил, что роспуск рады — выход из ситуации, в какой на данный момент находится Украина.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий