10 человек погибли в ДТП автобуса с учителями на Кубе | анонсы на zarabotok-igra

На Кубе в провинции Маябеке вышло большое ДТП с ролью автобуса, перевозившего учителей из Гаваны к месту их жительства. 10 человек погибли, 25 пострадали. О этом в субботу, 30 января, докладывает издание Granma.

На 42-м километре государственной автомагистрали неподалеку от городка Гуинес шофер растерял управление транспортным средством, съехал и свалился с моста. В итоге, по подготовительным данным, погибли 10 человек, ранены 25.

Трое пострадавших находятся в критичном состоянии, покалеченых доставляют в поликлиники Гаваны и Гуинеса. В истинное время Государственная комиссия по сохранности дорожного движения и МВД узнают предпосылки трагедии.

На пространство происшествия прибыли член секретариата Центрального комитета Коммунистической партии Кубы. Президент страны Мигель Диас-Канель в собственном Twitter выразил сострадания родным и близким погибших.

Ранее, 23 декабря, по наименьшей мере 12 человек погибли опосля падения пассажирского автобуса с обрыва на юго-западе Боливии, еще около 20 получили травмы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий