Десятилетняя девченка пропала под Волгоградом | анонсы на zarabotok-igra

Уголовное дело возбуждено опосля исчезновения десятилетней девченки в хуторе Поднижний в Волгоградской области. О этом в четверг, 5 ноября, докладывает пресс-служба регионального СУ СК Рф.

Отчаянные беглецы: как не допустить побега малыша из дома

Специалисты — о возрастных рисках, ошибках родителей и «кислородной маске»

В ночь с 4 на 5 ноября в полицию обратилась жительница хутора Поднижний Клетского района. Она заявила, что ее 10-летняя дочь пропала, отсутствие малыша дома мама нашла лишь к полуночи. Дама уточнила, что ребенок покинул пространство жительства без помощи других.

«В связи с тем что исчезновение малыша носит неожиданный нрав, а начальные разыскные мероприятия положительных результатов не дали, следственными органами Следственного комитета Русской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам злодеяния, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство молодого»)», — говорится в сообщении.

На данный момент в хуторе Поднижний организованы масштабные поисковые мероприятия. В их учавствуют сотрудники правоохранительных органов, МЧС, Росгвардии, волонтеры, местные обитатели.

Ранее в этот денек Следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения восьмилетнего малыша в Петропавловске-Камчатском. Ребенок пропал во вторник, 3 ноября, в районе улицы Красноватая сопка, когда ушел из дома и не возвратился. Поиски вели полицейские совместно с волонтерами. Тело мальчугана отыскали в районе нежилой зоны Морского порта с повреждениями, предположительно, от укусов звериных.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий