Женщин-инструкторов сальсы и кизомбы подготовили в сирийском Алеппо | анонсы на zarabotok-igra

1-ый опосля войны выпуск студентов прошел в спортивном техникуме сирийского Алеппо, посреди которых девушки-инструкторы по латиноамериканским и африканским танцам.

Когда наступит завтра: что будет созодать Наша родина в Сирии опосля окончания войны

Взаимодействие Москвы и Дамаска чревато суровыми угрозами для обеих государств

В выпуске насчитывается 130 женщин и 15 парней. Посреди их педагоги таковых танцев, как сальса и кизомба. Они не по привычке откровенные для мусульманского общества, но выпускницы особо отмечают, что нормы ислама нарушены не будут.

Одна из преподавательниц Хиба Саид поведала, что арабские дамы продолжают посиживать дома, заниматься супругами и детками. Танцы и аэробика могут стать для их хорошим досугом. Занятия будут проходить в залах, в которые не сумеют зайти посторонние мужчины, так что все нормы будут соблюдены.

Почти все из выпускников уже отыскали работу, к примеру, в личных спортзалах и муниципальных школах. Выпускники техникума поведали, что их главные задачки — посодействовать соотечественникам приспособиться к новейшей действительности и отыскать занятие по нраву в послевоенное время.

Ранее в сирийском Алеппо фабрика по обработке орехов, семечек и иных снеков возобновила работу. Не считая того, работники мыловаренной отрасли поведали о восстановлении производства.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий