Диана Арбенина выпустила книжку рассказов и стихов «Снежный Барс» — zarabotok-igra.ru

Артистка из Магадана Диана Арбенина поздравила себя с выходом собственной новейшей книжки — сборника рассказов «Снежный барс». В соц сетях она выложила видео, в каком повытрепывалась своим экземпляром издания и поблагодарила всех, кто помогал ей в работе над сборником.  

«Господи, как я тоскую по для тебя… Всепоглощающая тоска таковой силы и глубины, что мне повсевременно не хватает воздуха. Сделав вдох, я забываю, что необходимо создать выдох. Как восьмидесятилетний старик, я хватаюсь за край стола и жду, когда пройдет очередной приступ отчаянья.»
Большущее количество людей ожидает новейшую книжку Дианы Арбениной. Ведь Арбенина никогда не делает ничего просто так. Будь то новейший альбом, концертное многомилионное шоу либо книжка — это постоянно то, чем дышит сама Диана. «Снежный барс» — сборник новейших рассказов, стихов и текстов песен.
Каждое спетое и написанное слово попадает в самое сердечко.
Любой рассказ — это история, которая, может быть, завершится не так, как для вас бы хотелось, но разве в жизни не так?
Каждое слово тут кропотливо подобрано так, чтоб вы ощутили кожей, как Диана берет вас за руку и приглашает в собственный мир. Тут прольются слезы, душу выкрутит навыворот, на вас обвалится вал чувств.
Добро пожаловать в мир «Снежного барса»!», — сказано в инструкции к книжке. В продажу она поступила с 1 ноября. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА «ВЕСЬМА» В WHATSAPP, В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)Наш канал в «Yandex.Дзен»

Источник: vesma.today

Добавить комментарий