«Динамо» обыграло «Спартак» и вышло в четвертьфинал Кубка Рф | анонсы на zarabotok-igra

Столичный клуб «Динамо» обыграл столичный «Спартак» со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал Кубка Рф. Матч состоялся в Москве на «ВТБ Арене» в субботу, 20 февраля.

«Кокорин не получил подабающего доверия со стороны Тедеско»

Прошлый основной тренер «Динамо» Сергей Силкин — о кубковом дерби и отъезде русского форварда в Италию

Счет с пенальти на 16-й минутке открыл Даниил Фомин, также забитым мячом отличился Константин Тюкавин (70-я минутка).

В конце игры за две желтоватые карточки был удален полузащитник красно-белых Виктор Мозес, пишет «Спорт-Экспресс».

Конкурент «Динамо» по 1/4 конца турнира обусловится позже по итогам жеребьевки.

Ранее в этот денек работающий владелец Кубка Рф по футболу петербургский клуб «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче 1/8 конца со счетом 1:2 и вылетел из турнира.

«Арсенал» выяснит собственного конкурента по четвертьфиналу также опосля жеребьевки.

Источник: iz.ru