Стычка меж активистами и полицейскими произошла неподалеку от Белоснежного дома | анонсы на zarabotok-igra

Активисты подрались с полицейскими в Вашингтоне в 2-ух кварталах от Белоснежного дома, передает «РИА Анонсы» во вторник, 3 ноября.

Отмечается, что на улицу Кей вечерком в денек выборов приехал грузовой кар с музыкальным оборудованием. Музыка из колонок завлекла значительную массу, которая не реагировала на призывы полицейских разойтись.

Накал властей: США готовятся избрать президента и обновить конгресс

Опасности политической турбулентности опосля 3 ноября очень высоки, убеждены специалисты

«Мы тут, чтоб праздновать демократию», — гласили из кузова машинки.

Спустя некое время правоохранительные органы предприняла попытку оттеснить массу, завязалась маленькая потасовка. Еще через полчаса прибыло усиление и вновь завязалась потасовка. Сейчас собравшихся удалось оттеснить на несколько 10-ов метров, часть людей стала расходиться. Полицейские взяли грузовик в кольцо.

3 ноября в США проходят выборы президента. Конкурентом работающего главы страны республиканца Дональда Трампа выступает прошлый вице-президент США демократ Джозеф Байден. Трамп находится в Вирджинии, а Байден денек голосования проводит в штате Пенсильвания, который является одним из «колеблющихся» штатов.

Конкретно в схожих штатах могут произойти массовые кавардаки на фоне выборов, считают специалисты. Как докладывает корреспондент «Известий», военнослужащие, полицейские и критические службы в США переведены в режим завышенной готовности.

Избирательная система США предугадывает непрямые выборы главы страны, которого избирает коллегия выборщиков из 538 человек, представляющих свои штаты. Число выборщиков от всякого штата равно числу представителей штата в конгрессе. На выборах выборщики должны голосовать за кандидата, ранее победившего в их штате, но обязывающего их к этому закона нет. Таковым образом, кандидат может набрать большее число голосов янки, чем оппонент, но проиграть выборы из-за наименьшего числа голосов выборщиков.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий