Два адвоката Трампа на процессе о импичменте покинули его команду | анонсы на zarabotok-igra

Два адвоката бывшего президента США Дональда Трампа, которые должны были представлять его на процессе о импичменте в сенате — Дебора Барбье и Бутч Бауэрс — покинули его команду. О этом в субботу, 30 января, сказал телеканал CNN со ссылкой на источник.

Как в той песне Пелоси: почему импичмент Трампу не побуждает Байдена

Палата представителей 2-ой раз за 18 месяцев проголосовала за отставку президента-республиканца

Начало процесса назначено на 9 февраля, но пока непонятно, кто займется защитой экс-главы Белоснежного дома.

«Усилия демократов по импичменту президента, который уже покинул собственный пост, полностью неконституционны и так вредоносны для нашей страны. Практически 45 сенаторов уже проголосовали за то, что это неконституционно. Мы сделали огромную работу, но не приняли окончательного решения в нашей юридической команде, которая будет сотворена в наиблежайшее время », — произнес телеканалу прошлый советник кампании Трампа Джейсон Миллер.

Ранее, 26 января, сделалось понятно, что Трамп добавил в свою в свою команду на процессе о импичменте второго адвоката — Дебору Барбье.

Барбье — судебный спец из Южной Каролины, трудилась над несколькими звучными делами и в течение 15 лет работала федеральным прокурором штата, до этого чем открыть свою свою фирму по уголовной защите.

На прошлой недельке говорилось, что Трамп нанял адвоката Бутча Бауэрса, который представлял огромное количество избранных республиканцев. Он также из Южной Каролины, при президенте Джордже Буше работал в министерстве юстиции.

26 января сенат США перенес рассмотрение импичмента южноамериканского экс-президента Дональда Трампа на 9 февраля. При всем этом импичмент рассматривается уже опосля ухода Трампа с поста президента. Если он будет осужден, то сенат сумеет провести отдельное голосование о запрете бывшему южноамериканскому фавориту занимать муниципальные должности.

25 января члены палаты представителей конгресса США передали в сенат резолюцию о импичменте экс-президента США.

Сам Трамп принял решение выступить с письменным заявлением на процесс о импичменте. Он кропотливо готовится к процедуре, подбирая команду юристов, которые будут представлять его интересы. Не считая того, он настроен оптимистично, надеясь, что республиканцы в верхней палате конгресса не дозволят вынести обвинительный приговор в отношении собственного однопартийца.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий