Два новейших адвоката возглавят команду защиты Трампа в процессе по импичменту | анонсы на zarabotok-igra

Юридическую команду экс-президента США Дональда Трампа на процессе по импичменту в сенате возглавят юристы Дэвид Шон и Брюс Кастор – младший. О этом в воскресенье, 31 января, сказал телеканал CNN со ссылкой на пресс-релиз кабинета бывшего главы страны.

Как в той песне Пелоси: почему импичмент Трампу не побуждает Байдена

Палата представителей 2-ой раз за 18 месяцев проголосовала за отставку президента-республиканца

«Шон уже работал с 45-м президентом и иными советниками, чтоб приготовиться к дальнейшему судебному разбирательству. Шон и Кастор согласны с тем, что этот импичмент является неконституционным. Это факт, с которым согласились во время голосования на прошлой недельке 45 сенаторов», — цитирует текст документа телеканал.

Оба юриста, заявили, что для их большая честь представлять Трампа.

Шон практикуется на сложных штатских и уголовных делах в судах первой инстанции и апелляционных судах. Член Американской ассоциации юристов.

Кастор — узнаваемый в Пенсильвании юрист, который ранее работал окружным прокурором окрестность Монтгомери.

В субботу, 30 января, команду бывшего главы Белоснежного дома покинули 5 защитников. Первыми интересы Трампа отказались представлять Дебора Барбье и Бутч Бауэрс. Потом закончили сотрудничать Джонни Гэссер, Грег Харрис и Джошуа Говард. Журналисты именуют предпосылкой разногласия желание бывшего президента Трампа, чтоб юристы сосредоточили внимание на его заявлениях о фальсификации выборов, а не на беззаконность импичмента.

26 января сенат США перенес рассмотрение импичмента южноамериканского экс-президента Дональда Трампа на 9 февраля. При всем этом импичмент рассматривается уже опосля ухода Трампа с поста президента. Если он будет осужден, то сенат сумеет провести отдельное голосование о запрете бывшему южноамериканскому фавориту занимать муниципальные должности.

25 января члены палаты представителей конгресса США передали в сенат резолюцию о импичменте экс-президента США.

Сам Трамп принял решение выступить на процессе с письменным заявлением. Он кропотливо готовится к процедуре, подбирая команду юристов, которые будут представлять его интересы. Не считая того, он настроен оптимистично, надеясь, что республиканцы в верхней палате конгресса не дозволят вынести обвинительный приговор в отношении собственного однопартийца.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий